Искренне интересуюсь следующими вопросами

  1.  Сколько идиотов начнёт бухать из-за блокировки инстаграма в России? Сколько среди означенных идиотов выпилится из-за того, что инфопомойку, которая называет и их в том числе недочеловеками, призывает к террору и убийствам? Для многих инстаграм смыслом жизни был. Мда, в жопу такую жизнь с таким смыслом.
  2. Снизится ли процент инфоцыганщины в медийном пространстве? Ведь сколько было курсов и прочих ресурсов, ориентированных на потребителей фото ногтей, еды и задниц с губами, читать принципиально не умеющих? И, что ещё важнее, насколько изменится вектор малого бизнеса, который создавал в последнее время атмосферку потребления всякого говнища, нужного лишь для того, чтобы увеличивать то же самое потребления того же говнища?
  3. Люди упорные и более разумные, естественно, все яйца в одну корзину не клали и продолжают бизнес в соцсетях, неподвластных блокировке НЕ нашими силами. А вот адепты хвастаграмов и прочих тиктоков презрительно кривили насиликоненные губёшки — как же, вата не может сделать ничего толкового. Ага. И теперь ребята, оставшиеся в ВК, продолжают работать, а фанаты всего иностранного рыдают на камеру, прощаясь с инстаграмом. Кстати, в ту же жопу последует и ютуб, хоть и жалко будет терять материалы людей, создавших толковые образовательные, самодельнические, научные и прочие познавательные каналы.
  4. Марк Цукерберг, объявивший призывы к убийствам русских способом политического самовыражения, зиганувший в конце. Вот ты, да. Рынок российский ты потеряешь, надеюсь, навсегда. Ты можешь ли считать себя порядочным еврейским мальчиком? Мразь нацистская, ты не России плохо сделал, ты себе в карман насрал. И на голову кучерявую. А будешь дальше так себя вести — совсем в собственном говнище утонешь. Не сразу. Успеешь к запаху привыкнуть. Можешь считать всё вышесказанное моим личным способом политического самовыражения. Мазл тоф, дорогой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.